首页> 招标查询> 招标详情
金湖县2025年度高标准农田建设项目审计中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

金湖县2025年度高标准农田建设项目审计中标候选人公示二次公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目审计评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

646640

633750

632125

项目负责人

闫继科

谢静

蒋舜铖

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目负责人业绩

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

金额(万元)

******有限公司

木沉港泵闸及水立交工程(一标、三标)

苏州工业园区财政投资评审中心

2022.10.9

11225.2

******有限公司

******街道耕地质量提升片区建设工程审计项目

******农村局

2021.4.28

11958.98688

******有限公司

梁溪区2019-2020年片(圩)区农田水利整治工程-山北盛岸圩片区(二标段)

******水利局

2023.10.18

11434.4609

1.2项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

资格后审不合格原因

/

/

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******有限公司

未提供项目负责人注册证书

******有限公司

未按要求提供项目负责人注册证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

21.8

21.74

19.32

21.0

20.5

2

******有限公司

20.6

19.34

18.68

18.6

18.9

3

******有限公司

21.6

20.33

19.0

20.6

20.5

4

******有限公司

20.9

18.81

18.72

18.8

19.0

5

******有限公司

21.8

22.17

21.69

20.8

20.7

6

******有限公司

20.7

19.3

18.83

18.8

19.3

7

******有限公司

21.8

20.33

24.06

20.5

20.3

8

******有限公司

20.3

18.93

18.88

18.3

19.0

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

646640.00

49.96

21.43

25.00

96.39

2

******有限公司

633750.00

49.77

21.40

25.00

96.17

3

******有限公司

632125.00

49.74

20.41

25.00

95.15

4

******有限公司

649608.51

49.98

19.39

25.00

94.37

5

******有限公司

648528.00

49.99

19.25

25.00

94.24

6

******有限公司

649350.00

49.99

19.08

25.00

94.07

7

******有限公司

616800.00

49.50

19.22

25.00

93.72

8

******有限公司

649680.00

49.98

20.87

21.00

91.85

7、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2025年11月28日起,至2025年123止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******农村局

日期:2025年11月28

中标候选人公示.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-11-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》